- Ее не найти. Мы уже посмотрели везде. И если здесь ее не нашлось, я даже боюсь предположить, где она вообще может быть. И что с ней произошло. О, Кассандра. - Удрученно воскликнула Реджина, закрыв лицо руками. Именно в этот миг все те, кто стоял рядом с ней, увидели ее настоящую, а не только, какой она казалась. Она была именно такой, настоящей: матерью, которая страдала и переживала за свое дитя и матерью, которой хотелось что-нибудь сделать, но она была в отчаянии из-за того, что не могла. Итан, в свою очередь, не только увидел ее настоящей… он почувствовал, как в действительности она любила свою дочь, своих детей: Генри и Кассандру…»/6:27/
- Мы ее найдем, Реджина. Можете поверить нам, но мы ее найдем. - Убежденно сказал ей Бенджи и даже положил руку ей на плечо. Он на самом деле хотел ее поддержать и утешить. Реджина казалась ему очень одинокой и даже покинутой. Он, и никто из них не могли даже предположить, где могла находится Кассандра и никто не мог даже взять в толк, что могло с ней случится. Только одно они могли бы сделать для того, чтобы найти ее и Бенджи таким образом давал знаки своим друзьям, что для них время в этом городе пришло. Они раскроют себя. Но найдут Кассандру, где бы она ни была. /6:30/ - Не может быть, чтобы она исчезла. А если даже она и исчезла, для нас закрытых дверей не существует. - Справедливо заметил Бенджи, а Брандт и Итан, которые внимательно его слушали, тут же поняли его намек. Они должны были это сделать. Им предстояло раскрыть себя.
- Я не понимаю, как мы это сделаем. Мы уже везде искали. Да и что вы можете сделать, когда знаете столько же, сколько и я? Я вас уверяю. Материнское сердце не обманешь. Что-то случилось. И если ее не оказалось даже в лавке.
- Реджина, мы найдем ее. - Снова пообещал ей Бенджи, и Брандт с Итаном переглянулись. Они оба уже знали, что нужно действовать. Никто не хотел допустить того, чтобы что-то случилось. И уж, тем более, никто не хотел повторения того, что произошло много лет назад, из-за подобного случая, с Феррис Линдси. /6:35 /
- Итан, вскрой геолокатор, задай геопозицию и по этому сигналу мы должны обнаружить, где Кассандра. Обычно это срабатывает. Я же сделаю все остальное. У нас есть достаточно сильные приборы и у нас даже есть прибор ночного видения, которые могут ее засечь. Все зависит от сигнала. Если поступит более четкий сигнал, мы быстро ее найдем. Если же более слабый. Впрочем, будем надеяться на лучшее. - Пояснил вполне будничным тоном Брандт, а Реджина все никак не могла понять. Да, все-таки с этим миром без магии она была знакома не очень хорошо. И до сих пор, / 6:39 / она с трудом понимала, кто эти люди и она не знала тех, кто сейчас находился перед ней. Она никак не понимала, кто это был и какая власть у них была. И все же, она очень хотела все это выяснить и все узнать. - У вас есть сотовый телефон вашей дочери? - спросил Брандт как можно спокойнее. Ему бы не хотелось этого делать, но им придется вскрыть ее телефон, для того, чтобы установить сигнал. Другого пути у них не было.
- Да, я. Он у меня есть. И я даже сейчас не понимаю, почему она оставила его сегодня на журнальном столике. - Спохватившись, ответила Реджина и достав телефон дочери из сумки, показала его. - Почему вы спрашиваете? Я уже звонила везде и все проверила. Вы хотите именно этого, проверить звонки? Я позвонила везде, где только могла. Ее нигде не нашлось. Однако, мы можем попытать удачу еще раз. Вы ведь именно это собираетесь сделать? - спросила Реджина и передала телефон Брандту. И все же, она ничего не понимала. Они все стояли посреди улицы и были фактически на виду у всех, а ей казалось, что они ничего не сделали, чтобы найти ее дочь. Они ни на шаг не продвинулось и это ее очень тревожило. Да и зачем им понадобился телефон Кассандры, когда она первая позвонила куда только могла, и даже в школу, где учился Генри? Никто ей ничего не сказал. И никто ей не ответил. Впервые, она не знала, что делать и впервые она не могла принять решения, как ей быть. Она не знала, где искать свою дочь; она не знала, что с ней случилось и она впервые не знала, что ей делать.
Неужели все это, и все, что случилось с Кассандрой, и была та самая плата, та цена, которую она должна была заплатить за все, что она сделала Белоснежке и Прекрасному Принцу? И эта цена - ее дочь, Кассандра? - Реджине не хотелось в это верить. Ей не хотелось даже думать об этом.
- Нет. Мы сделаем кое-что другое…/«и так далее…/«6:49/